Découvrez les stars de demain

Du 1er au 15 Juin 2019

Vous êtes ici : Accueil > Archives > Les rencontres

Les rencontres - URSS

Angleterre
2 - 1
URSS
Date 31/05/1991
Type Po
Lieu Aix
Arbitre M.Ziober (Pologne)
Buteurs
Shearer, Tiler
Sharan
Sénégal
2 - 0
URSS
Date 29/05/1991
Type Po
Lieu Brignoles
Arbitre M.Waddle (Ecosse)
Buteurs
Sagna, Haidara
URSS
1 - 0
Mexique
Date 27/05/1991
Type Po
Lieu Sainte-Maxime
Arbitre M.De Zayas
Buteurs
Manchur
URSS
3 - 1
États-Unis
Date 26/05/1990
Type 7e et 8e places
Lieu Bormes
Arbitre M.Azevedo(Portugal)
Buteurs
Tishkov (2), Timoshenko
Allnutt
Angleterre
2 - 1
URSS
Date 25/05/1990
Type Po
Lieu Toulon (Stade Bon Recontre)
Arbitre M.Blatmann (Suisse)
Buteurs
Olney, Robins
Radchenko
Portugal
1 - 0
URSS
Date 23/05/1990
Type Po
Lieu Martigues (Stade Francis Turcan)
Arbitre M.Reygwart (Pays-Bas)
Buteurs
Fernando Couto
France
3 - 3
URSS
Date 21/05/1990
Type Po
Lieu La Ciotat
Arbitre M.Luis Carlos (Brésil)
Buteurs
Zitelli, Prat, Loko
Tchougainov, Qosimov, Radchenko
Bulgarie
1 - 1
URSS
Date 12/06/1988
Type 3e et 4e places
Lieu Toulon (Mayol)
Arbitre M.Biguet
Buteurs
Mihtarski
Gasimov
URSS
1 - 0
Mexique
Date 09/06/1988
Type Po
Lieu Toulon (Mayol)
Arbitre M.Blatmann (Suisse)
Buteurs
Pissarev
Angleterre
1 - 0
URSS
Date 07/06/1988
Type Po
Lieu Six-Fours-les-Plages (Antoine Baptiste)
Arbitre M.Biguet
Buteurs
Samways
URSS
2 - 0
Maroc
Date 05/06/1988
Type Po
Lieu Toulon (Mayol)
Arbitre M.Hirtz
Buteurs
Gasimov, Shalimov
Brésil
1 - 0
URSS
Date 14/06/1987
Type 3e et 4e places
Lieu Toulon (Mayol)
Arbitre M.Lanese (Italie)
Buteurs
Bismarck
URSS
1 - 0
Maroc
Date 11/06/1987
Type Po
Lieu Toulon (Mayol)
Arbitre M.Correia (Portugal)
Buteurs
Masalitin
Angleterre
0 - 0
URSS
Date 09/06/1987
Type Po
Lieu La Ciotat
Arbitre M.Lanese (Italie)
Buteurs
France
1 - 1
URSS
Date 07/06/1987
Type Po
Lieu Toulon (Mayol)
Arbitre M.Correia (Portugal)
Buteurs
Avenet
Ivanauskas
URSS
2 - 1
Portugal
Date 11/05/1986
Type 04-mars
Lieu Toulon (Mayol)
Arbitre M.Hirtz
Buteurs
Chedia, Pankratiev
Magalhaes
Bulgarie
3 - 1
URSS
Date 09/05/1986
Type Po
Lieu La Ciotat
Arbitre M.Biguet
Buteurs
Mitev, Voynov, Kirov
Masalitin
URSS
1 - 1
INF Vichy
Date 07/05/1986
Type Po
Lieu Toulon (Mayol)
Arbitre M.Dante (Portugal)
Buteurs
Kuzhlev
Assadourian
URSS
3 - 0
Belgique
Date 05/05/1986
Type Po
Lieu Saint-Raphaël (L. Hon)
Arbitre M.Hirtz
Buteurs
Kuzhlev, Pankratiev, Masalitin
Roumanie
2 - 1
URSS
Date 06/06/1985
Type 5e et 6e places
Lieu Salernes
Arbitre M.Vautrot
Buteurs
Bobaru, Lazar
Ketachvili

Nos partenaires

      Conseil Départemental des Bouches du Rhône CD13          Muy Manero